Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Москва - Поздравление врио начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подраздел...

17 ноября 2017 года исполняется 94 года со дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

Поздравляю руководителей, личный состав и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции с годовщиной со дня образования в системе Министерства внутренних дел РФ!

Во все времена участковый уполномоченный был, остается и будет главным субъектом профилактики правонарушений и преступлений. Сегодня этими сотрудниками выполняются важнейшие задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Значителен их вклад в выявлении и пресечении преступлений, защите чести и достоинства жителей столицы, их личной и имущественной безопасности.

Зачастую именно к участковому уполномоченному первому обращаются граждане со своими бедами и проблемами, за правовой помощью и поддержкой. Во многом от их умелых и профессионально-грамотных действий зависят спокойствие и порядок в столице. Ответственность, возложенная на вас, требует высокого уровня профессионализма, твердости и решительности каждого участкового уполномоченного полиции.

В этот знаменательный день от всей души поздравляю руководителей, личный состав и ветеранов службы участковых уполномоченных московской полиции с праздником.

Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья, семейного счастья, взаимопонимания и благополучия во всех ваших начинаниях!

Олег Андреев, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заточить нож для слайсера

Подробнее, о отрегулировать пластиковые окна цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц