Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Команда тамбовских студентов приняла участие в квесте к Международному дню студента

16 ноября в городском Доме молодежи прошел праздничный квест, посвященный Международному дню студента. Участие в нем приняли студенческие команды вузов и ссузов Тамбова. Организатором выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

В этом году студенческий квест назывался "Прогулки по Останкино". Команды перемещались по станциям – "съемочным площадкам", выполняли задания, за каждое из которых получали баллы в специальный обходной лист.

"Второй раз участвую в подобном мероприятии и хочется отметить, что в этот раз квест был ещё интереснее, чем в прошлом году. Вся наша команда была очень веселой и позитивной. У нас был большой плюс – это парни, которые решали логические задачки с поразительной скоростью", – рассказала студентка второго курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС Мария Абаносимова.

По итогам игры команда Тамбовского филиала РАНХиГС заняла третье место, ребята получили кубок и диплом, а также сертификат на игру в пейнтбол.


Кирилл Привалов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтировать водопровод

Подробнее, о заменить замки в входной двери в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц