Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Безопасный газ в деревне Вистино

Как показывает практика, причиной многих бытовых пожаров может сать утечка газа или неправильное хранение газовых баллонов. Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области регулярно проводят работу с местным населением и неустанно напоминают жителям о правилах противопожарной безопасности.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района Оксана Смирнова и инструктор противопожарной профилактики государственной противопожарной службы Кингисеппского района Юлия Мишинова провели поквартирный обход с инструктированием жильцов многоквартирных домов в деревне Вистино. Сотрудники рассказали жильцам о правилах пожарной безопасности в быту и при эксплуатации газового оборудования. Также сотрудники напомнили телефоны вызова пожарной охраны и рассказали о телефоне доверия, по которому можно сообщить о фактах нарушений правил пожарной безопасности, получить ответы на интересующие граждан вопросы.

В последнее время на территории России увеличилось число происшествий связанных с авариями на газопроводе. Важно помнить, что газ, хоть и является помощником в быту, может оказаться хладнокровным убийцей и источником взрывопожарной опасности, однако, проведение регулярных проверок и инструктажей позволяет существенно снизить риск возникновения аварийных ситуаций.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Дмитрий Архипов, по материалам ГУ МЧС ЛО
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка доборов и наличников на входную

Подробнее, о монтаж кондиционеров цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц