Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками Российской студенческой недели

С 13 по 17 ноября в областном центре прошел ежегодный молодежный форум "Российская студенческая неделя". Организатором события стало агентство студенческих коммуникаций "Кампус" Молодой Гвардии Единой России.

Участие в форуме приняли студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Они посетили мастер-классы и тренинги, направленные на развитие лидерских качеств, а также тематические площадки, спикерами на которых выступили известные медийные личности региона.

"Поскольку Российская студенческая неделя в Тамбове проводилась впервые, мы не знали, чего ожидать. Огромный плюс лекций был в том, что все спикеры говорили о практической направленности той или иной деятельности, ориентировали нас на получение новых знаний и раскрытие лидерских качеств. Думаю, что полученные знания пригодятся мне в дальнейшей деятельности", – рассказала студентка четвертого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС Анастасия Вяльцева.

В заключительный день форума все участники получили сертификаты, а студентка четвертого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Юлия Захаркевич была признана победительницей конкурса "Будь лучшей версией себя".


Дмитрий Архипов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт холодильников в Зеленограде

Подробнее, о установка врезного замка в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц