Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Мурманске проведут мастер-классы преподаватели Санкт-Петербургского госуниверситета

29-30 ноября 2017 года в г. Мурманске на базе ГАУДО МО "Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия" (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2) состоятся мероприятия с участием специалистов и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета:

- 29 ноября 2017 года с 15.00. до 17.00. – мастер-классы для обучающихся (три мастер-класса одновременно) преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета по подготовке к участию в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям "Журналистика", "Медицина" и "Современный менеджер".

В программе мастер-классов – информация об особенностях участия в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета, представление заданий олимпиады по направлению, разбор заданий олимпиады.

- 29 ноября 2017 года в 17.30. – информационная встреча со старшеклассниками, планирующими поступление в Санкт-Петербургский государственный университет, и их родителями.

Об университете, особенностях приема в 2018 году, а также о дополнительных возможностях при поступлении для победителей Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета расскажет Бабич Александр Вячеславович, заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе - начальник управления по организации приема Санкт-Петербургского государственного университета.
Информация взят(а) с web-site https://www.hibiny.com
- 30 ноября 2017 года с 11.00. до 13.00. – мастер-классы для педагогов (три мастер-класса одновременно) преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета по подготовке к участию в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям "Журналистика", "Медицина" и "Современный менеджер".

Мастер-классы проведут:

- по направлению "Современный менеджер" - Крючков Ярослав Петрович, специалист по организации приема на программы бакалавриата по направлению менеджмент и государственное и муниципальное управление;

- по направлению "Журналистика" - Тюркин Михаил Вячеславович, старший преподаватель Кафедры международной журналистики, член жюри Олимпиады школьников СПбГУ по журналистике;

- по направлению "Медицина" - Соколова Ольга Игоревна, к.м.н., ассистент Кафедры инфекционных болезней, член методической комиссии Олимпиады школьников СПбГУ по медицине.

Заявки на участие в мастер-классах (ФИО, город, образовательная организация, контакты, указать выбранный мастер-класс) необходимо направить по электронному адресу: nzaitseva@gov-murman.ru .

С 23 октября 2017 года по 21 января 2018 года проводится отборочный онлайн этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по 17 предметам.

Подробная информация об условиях и порядке участия в олимпиаде размещена на сайте: http://olympiada.spbu.ru.

Олег Андреев, по материалам Hibiny.Com
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Нужен электрик на дом частные объявления

Подробнее, о замена стояков водоснабжения в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц