Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Священники Томского района посетили собрание благочиния

22 ноября в Богородице –Алексиевском монастыре г. Томска состоялось собрание настоятелей храмов благочиния Томского района под председательством благочинного протоиерея Дионисия Степанова.

На собрании духовенства присутствовали и руководители епархиальных отделов: руководитель отдела по социальному служению протоиерей Николай Абрамов, руководитель отдела по Молодежной работе А.Ю. Труш, представители Миссионерского отдела иерей Сергий Дудин и Юрий Эйхорн. Кроме этого, были представлены помощники благочинного: Ольга Степанова, диакон Андрей Байгушов (молодежная работа), ОльгаЖижина (социальное служение) и Николай Рязанцев (образовательная деятельность).

В ходе собрания были рассмотрены вопросы отделов, а так же трудности, с которыми на практике сталкиваются сельские священники и их помощники по реализации общецерковных и епархиальных задач. В заключение встречи участники отметили необходимость подобного дискуссионного формата общения, позволяющего не только обозначить цели, но и обсудить доступные методы для их достижения с учетом специфики села.

Людмила Пономарева, по материалам Томская Епархия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтажник систем вентиляции кондиционирования воздуха

Подробнее, о демонтаж встроенной кухни в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц