Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Тамбовском филиале РАНХиГС подвели итоги работы Школы ведущих

29 ноября в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось заключительное занятие в рамках проекта Школа ведущих "Bla bla School". Напомним, что проект стартовал в филиале в конце сентября, его участниками стали студенты 1-3 курсов, мечтающие развить ораторские способности, получить навыки публичных выступлений и стать ведущими праздников и концертов.

За время обучения студенты посетили несколько мастер-классов от приглашенных гостей, участвовали в практических занятиях, выполняли домашние задания, учились работать с микрофоном.

Итоговым заданием для участников стало написание собственного сценария и выступление с ним перед членами жюри. По итогам работы на занятиях и финального выступления дипломы победителей Школы ведущих "Bla bla School" получили студентка третьего курса направления подготовки "Юриспруденция" Полина Дворецкова и студент второго курса направления подготовки "Юриспруденция" Турал Исаев. Всем участникам, успешно прошедшим курс обучения в Школе ведущих, вручили сертификаты и подарки.

Турал Исаев, студент второго курса направления подготовки "Юриспруденция" Тамбовского филиала РАНХиГС:

Проект Школа ведущих "Bla bla School" многому меня научил. Конечно, были переживания на финальном этапе. К счастью, у меня получилось с ними справиться и выступить достойно. В дальнейшем буду стараться выступать на высшем уровне и постоянно работать над собой.Стоит отметить, что инициатором проведения школы ведущих выступил Студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС.

Виктория Пешкова, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бытовой техники в Зеленограде

Подробнее, о вставка замка в железную дверь мастер в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц