Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В 2018 году состоится 10-я юбилейная Деловая игра "МИНИСТР"!

Отбор для участия в юбилейной десятой игре пройдёт по новым правилам. Если ранее списки участников формировали отраслевые министерства, то оператором по оценке профессиональных, личностных качеств и отбору кандидатов, претендующих на участие в деловой игре станет Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия). Список участников по итогам зональных деловых игр, деловой игры "Молодой фермер", республиканского конкурса молодых врачей "Профессия – ЖИЗНЬ", дальневосточного конкурса "Я – ИНЖЕНЕР" сформирует Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия).

Кто же сможет принять участие в юбилейной деловой игре? 

1. Возраст участников: от 14 до 35 лет.

2. Общее количество участников: 112 человек в составе 8 команд. 

3. Количество участников в одной команде:14 человек.

4. Также в деловой игре имеют право принять участие представители молодежи субъектов Дальневосточного федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет.

Деловая игра пройдёт в два этапа: 

I этап – отборочный (зональные деловые игры, деловая игра "Молодой фермер", республиканский конкурс молодых врачей "Профессия – ЖИЗНЬ", дальневосточный конкурс "Я – ИНЖЕНЕР", отборочный этап на базе ГАУ ДПО "Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)"). Примечательно, что кандидат сможет принять участие только в одном из отборов.

II этап – республиканский.

Как пройдёт отборочный этап на базе ВШИМ?

1. Заявки для участия в отборочном этапе, который проходит на базе ВШИМ, принимаются от кандидатов до 01 февраля 2018 года в ГАУ ДПО "Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)".

2. ГАУ ДПО "Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия)" по согласованию с Министерством по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) утверждает положение о проведении отборочного этапа и формирует жюри для отбора кандидатов в срок до 01 февраля 2018 года.

Как пройдут зональные деловые игры?

До конца 2017 года Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) утверждает места проведения зональных деловых игр. По итогам каждой зональной деловой игры отбираются по 3 победителя, которые приглашаются для участия в республиканском этапе .

Скоро на сайте министерства будет размещена ссылка, пройдя по которой можно будет зарегистрироваться на отборочный этап, который пройдёт на базе ВШИМ.

Не пропусти Х Республиканскую деловую игру "Молодежь - инновационно-стратегический ресурс развития Республики Саха (Якутия)"!

Елена Петрова, по материалам Министерство по делам молодежи
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит замена чипа на видеокарте

Подробнее, о покрасить пластиковые окна в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц