Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Курганская область - В Кургане за совершение убийства перед судом предстанет 47-летний мужчина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя города Кургана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 сентября 2017 года после распития спиртного обвиняемый, взяв кухне нож, прошел в спальню, где нанес один удар ножом в область грудной клетки спящей супруге. В результате преступных действий мужчины, потерпевшая скончалась на месте происшествия. Продолжив распивать спиртное, обвиняемый "решил уйти на тот свет за супругой" и нанес себе несколько ударов ножом в область грудной клетки. Однако прибывшие на место происшествия сотрудники реанимационной бригады оказали ему квалифицированную медицинскую помощь, после чего мужчина был госпитализирован.

На период следствия в отношении обвиняемого, ввиду его состояния здоровья, избрана мера пресечения в виде содержания под домашним арестом.

Следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственный отдел по г. Курган

Дмитрий Архипов, по материалам Следственного Комитета РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по физике в Балашихе

Подробнее, о сколько стоит залить полы в квартире бетоном в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц