Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Лично… В руки»

Пермская краевая филармония (ПКФ) дарит своим слушателям уникальный шанс отправить поздравительную открытку выдающимся музыкантам.

Если зрители хотят лично поздравить с Новым годом и Рождеством давних друзей Перми, таких, как Валерий Гергиев, Юрий Башмет, Владимир Спиваков, Денис Мацуев, Александр Сладковский, Владимир Юровский или других прославленных музыкантов России, то коллектив филармонии придет им на помощь.

Только в филармонии в рамках IV Международного Рождественского фестиваля впервые будет работать Новогодняя музыкальная почта.

Работники ПКФ призывают зрителей отвлечься от ненавистных гаджетов, электронной почты и прочих современных средств связи и поздравить своих любимых исполнителей старым добрым способом – новогодней открыткой из нашего детства!

Для этого необходимо получить открытку на любом из концертов Рождественского фестиваля с 23 декабря по 14 января, написать поздравление и опустить его в специальный почтовый ящик. А сотрудники филармонии, как настоящие Деды Морозы и Снегурочки, доставят приветы по нужному адресу.

Автор: Екатерина Оборина Новости за день

Любовь Егорова, по материалам Nesekretno.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уборка сильно загрязненных квартир

Подробнее, о замена уплотнителя в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц