Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




О привлечении Россельхознадзором к административной ответственности магазина торговой сети в Московской области за нарушения требований ветеринарного законодательства РФ

В ноябре 2017 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена проверка в отношении магазина сети ООО "Атак" (Московская область, г. Можайск, ул. 1-ая Железнодорожная, д. 43А), на предмет соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ.

В результате проверки выявлены нарушения требований Технического Регламента Таможенного Союза "Пищевая продукция в части ее маркировки", а именно: хранение и реализация продукции (пельмени) без упаковки и маркировки, что не дает возможности получения информации о наименовании, составе, дате изготовления и сроке годности данной продукции, тем самым вводя потребителя в заблуждение, и подвергая его здоровье опасности.

В декабре 2017 года за выявленные нарушения Управлением ООО "Атак" привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 100 000 рублей.

Виктория Пешкова, по материалам Россельхознадзор
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт Кайзер холодильник

Подробнее, о прайс лист на установку пластиковых окон в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц