Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Замглавы Минобрнауки может стать вице-губернатором Томской области

Заместитель министра образования и науки РФ Людмила Огородова покинет свой пост в связи с переходом на другую работу, она рассматривается в качестве кандидата на должность замгубернатора Томской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что Людмила Огородова действительно покинет свой пост в министерстве, однако это не смещение: в ее адрес не было критики и претензий.

"Существует вероятность, что Огородова займет пост замгубернатора Томской области и будет курировать вопросы образования", — приводит ТАСС слова источника.

Для справки, Людмила Огородова была назначена на должность замминистра образования и науки РФ 26 августа 2013 года, тогда входила в команду экс-министра Дмитрия Ливанова. В 2011 году являлась депутатом Государственный думы РФ. В 2003-2011 годах работала проректором по научной работе и последипломной подготовке Сибирского государственного медицинского университета в Томске. Доктор медицинских наук, член-корреспондент Российской академии медицинских наук.

Елена Петрова, по материалам Tomsk.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Занятия игровая терапия

Подробнее, о установка акриловой ванной в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц