Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Кузбассе в 2017 году изъято более 14,5 тыс единиц контрафактной продукции

В 2017 году Кемеровская таможня совместно с Управлением Россельхознадзора по Республике Хакасия и Тыва и Кемеровской области провела в 2017 году 13 таможенных осмотров помещений и территорий, в результате которых были выявлены запрещенные к ввозу в РФ товары общим весом 126,75 кг, из которых 53 кг – это гранаты (фрукты) из Испании и 55,5 кг – сыры марок "Дорблю", "Бри", "Примадонна", "Маасдам", "Пармезан", "Камамбер" из Италии, Нидерландов и Германии.

Санкционные товары во всех случаях были обнаружены в торговых точках на реализации.

По результатам рейда информация была предоставлена Кемеровской таможней в Россельхознадзор, который изъял, а затем уничтожил незаконную продукцию.

Кроме того, по данным на середину декабря 2017 года, сотрудниками таможни совместно с полицейскими было изъято на территории Кемеровской области 14563 единицы контрафактной продукции (ЕКП). Преимущественно это одежда и обувь товарных знаков "Adidas", "Nike", "Reebok", джинсы "PhilippPlein", духи "LACOST", наушники "BEATS". По результатам мероприятий возбуждено 35 административных и 5 уголовных дел.

Кирилл Привалов, по материалам Новый Кузбасс
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Перенос деревянного дома

Подробнее, о замена личины замка двери в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц