Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Великом Устюге полицейские раскрыли кражу имущества из бани

В отдел МВД России по Великоустюгскому району обратилась жительница д.Чернево. В беседе с полицейскими женщина рассказала, что в ночное время из ее бани были похищены инструменты и некоторые хозтовары.

В ходе проведения розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1961 г.р. Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В беседе с сотрудниками ведомства, задержанный сознался в содеянном и рассказал, что хотел заработать денег на личные нужды и решил проникнуть в одну из бань в поисках ценных предметов. По его словам, он сломал навесной замок подручными средствами и беспрепятственно проник внутрь постройки. Злоумышленник забрал с собой металлическое ведро и килограмм гвоздей, которые планировал сбыть. Полицейские изъяли часть украденного и вернули владелице.

В отношении 56-летнего жителя д.Чернево следователи ОМВД России по Великоустюгскому району возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Кирилл Привалов, по материалам УМВД по Вологодской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

репетиторы онлайн

Подробнее, о циклевка паркета стоимость в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц