Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Дагестанские музыканты приглашаются к участию в международном фестивале Positive Hard Days

МОСКВА, 21  января –  РИА "Дагестан".  Дагестанские музыканты и представители сферы IT приглашаются к участию в международном фестивале  Positive HardDays  в Москве, сообщили РИА "Дагестан" организаторы события. 

Двухдневный фестиваль  соберет  музыкальные коллективы технологических компаний России и стран СНГ, в жюри будут представлены известные музыканты и эксперты. 

Мероприятие проводится в рамках международного форума по практической  безопасности  Positive Hard Days, в котором принимают участие ведущие специалисты по интернет-безопасности и хакеры со всего мира, представители госструктур, крупные бизнесмены, молодые ученые и журналисты.

В 2016 году идея  PHDays  была реализована в формате мини-фестиваля  IT  Music Fest, в котором участвовали музыкальные группы из ABBYY,  Kaspersky Lab,  Mail.Ru, и  PositiveTechnologies. 

Участником фестиваля могут стать музыкальные коллективы в составе от трех до восьми человек, исполняющие музыкальные произведения в жанрах рок, поп-рок, рок-н-ролл.  Хотя бы один из участников группы должен быть сотрудником  компании, работающей в сфере IT  или  интернет-безопасности.

Для участия необходимо отправить заявку на адрес  music@phdays.com . В заявке в свободной форме нужно указать название коллектива и количество участников, приложить короткий рассказ о группе с  фотографией в хорошем качестве, а также 2 композиции (ссылки на  видео или аудио): произведение, созданное группой, и кавер-версия хита  известной группы в жанрах рок, поп-рок или рок-н-ролл.

Заявки принимаются до 2 апреля.  Группы, прошедшие отбор, будут приглашены на полуфинальные прослушивания, которые состоятся на форуме  PHDays  15 и 16 мая 2018 года в московском Центре международной торговли. Каждая группа выступит с 20-минутным сетом перед членами жюри и участниками форума.

Объявление победителей состоится  16 мая.Авторские треки финалистов фестиваля будут включены в музыкальный сборник и изданы на СD-диске, а также размещены на  Яндекс.Музыке  и  iTunes. Запись музыкальных композиций пройдет в профессиональной студии за счет организаторов фестиваля.

Победитель фестиваля получит возможность записать песню и снять клип на свое  произведение совместно с именитым представителем из членов жюри.


Виктория Пешкова, по материалам РИА Дагестан
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Стержневая мозоль удаление азотом отзывы

Подробнее, о монтаж теплых полов цена за работу в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц