Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Северодвинске "расцвела" очередная несанкционированная свалка

Любопытно, что сообщают о находке на Яграх спустя 10 дней после её обнаружения. Надо же было рассказать об этом ещё через пару недель - чтобы уже точно никого из виновных и свидетелей не найти. Ну, хоть не месяц-полтора спустя, как это было в ситуации с беломорским песком на Солзе. А сколько убирать будут? Не один год - как помойку с Портовой,6 ?

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, незаконная свалка обнаружена 26 января на дороге в посёлок Камбалица. По предварительным данным, мусором засыпано 250 квадратных метров территории.

На Ягры тайком вывезли бетонный и кирпичный бой ( строители? ) и коммунальные отходы, среди которых множество пластика, полиэтилена и макулатуры.

Экологи из горадмина просят бдительных горожан, ставших очевидцами "мусорного беспредела" на Камбалице, сообщить по телефону 58-40-06.

Если же вы, уважаемые северодвинцы, заинтересованы в том, чтобы новость об этом появилась быстрее, была ярче и правдивее, пишите подробности или звоните в редакцию "Беломорканала".

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу "В контакте": https://vk.com/belomorchannel_tv29


Елена Петрова, по материалам Tv29.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Шугаринг ягодиц

Подробнее, о обслуживание кондиционеров в офисе в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц