Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Флаг "Единой России" спрятан у главы Северодвинска в чулане

Ребята из детского телевизионного проекта "Мысли вслух" пришли на экскурсию в администрацию и пообщались с главой города Игорем Скубенко, сообщает сегодня пресс-служба администрации Северодвинска.

Дети задали главе города самые разные вопросы, начиная от того, когда появилась звезда по имени "Солнце", о происхождении Луны и всей галактики и, заканчивая тем, где у Игоря Скубенко находится телефон для связи с Президентом России.

- Пригласить к нам на Север главу государства может губернатор Архангельской области, - пояснил Игорь Скубенко.

На вопрос ребят о том, какие мероприятия планируются в юбилейный для города год, глава муниципалитета пообещал много новых масштабных событий, ближайшее из которых запланировано на 23 февраля. Не менее значимым мероприятием станет и благоустройство городской территории, которую сейчас с помощью голосования северодвинцы выбирают в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Затем Игорь Скубенко разрешил ребятам заглянуть за потайную дверь в его кабинете, которую дети назвали "входом в шкаф". Там находится уборная, шкафы-купе и красуется флаг "Единой России".


Елена Петрова, по материалам Tv29.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Косметический ремонт квартир под ключ недорого

Подробнее, о стоимость установки откосов на пластиковые окна в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц