Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Белгородцев приглашают на поэтический вечер «Кинопоэзия»

Поэтический вечер "Кинопоэзия" состоится в концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры 10 и 11 февраля, сообщили в пресс-службе вуза.

В программе участвуют актриса театра и кино Агния Кузнецова и актёры Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Юлия Чебакова и Анатолий Белый.

Стихи поэтов Серебряного века Анны Ахматовой, Осипа Мандельштама, Бориса Пастернака и Марины Цветаевой в БГИИК прочитают 10 февраля в 19:00. Для всех желающих пройдёт показ короткометражных фильмов по произведениям русской классической и современной поэзии.

Мини-фильмы созданы профессиональными кинорежиссёрами, актёрами и музыкантами. Киноленты позволяют зрителю не только по-новому услышать, но и увидеть стихи.

Творческая встреча с автором идеи и художественным руководителем проекта "Кинопоэзия", актёром Московского Художественного театра имени А. П. Чехова, заслуженным артистом Российской Федерации Анатолием Белым состоится 11 февраля в 16:00.

Организатор — фестиваль искусств "Арт-окно", который учреждён Благотворительным фондом "Искусство, наука и спорт" Алишера Усманова.

Вход свободный, регистрация всех участников происходит через сайт artoknofest.ru.

Виктория Пешкова, по материалам Belnovosti.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер стилист визажист

Подробнее, о регулировка окон рехау на зиму в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц