Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Глава Бурятии посетил учебно-морской отряд Сибирского округа Росгвардии

Территорию водолазной базы учебно-морского отряда Сибирского округа войск национальной гвардии России посетил глава Республики Бурятия Алексей Цыденов в городе Северобайкальск. Ему показали водолазное снаряжение и средства для водолазных спусков, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по РБ.

Водолазы центра продемонстрировали прохождение надводной полосы препятствий, элементы подводного рукопашного боя по обезвреживанию диверсантов, надевали и снимали снаряжение под водой, выходили из затопленного отсека с применением движений боевых пловцов.

Глава Бурятии высоко оценил мастерство и уровень подготовки водолазов учебно-морского отряда и пожелал дальнейших успехов службе.

Отметим, что всю эту неделю Алексей Цыденов посещает с рабочей поездкой северные районы. Накануне, 9 февраля, он вместе с начальником ВСЖД Василием Фроловым он осмотрел 22 новых плацкартных вагона, которые поступили на Восточно-Сибирскую железную дорогу. Они будут эксплуатироваться в составе поезда № 91/92 Северобайкальск – Москва.

Олег Андреев, по материалам ВостокТелеИнформ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Индивидуальное изготовление мягкой мебели

Подробнее, о ремонт деревянных стульев в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц