Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На волнах любви: Юбилейный концерт «Таптал долгуна» состоится 16 и 17 февраля

На сцене культурного центра "Сергеляхские огни" выступят звёзды якутской эстрады начала 2000-х годов. На концерте под названием «Таптал долгуна» артисты исполнят свои лучшие хиты того периода.

Пятый юбилейный концерт "Таптал долгуна" состоится в Культурном центре "Сергеляхские огни" 16 и 17 февраля. Его будут вести популярные радиоведущие Гея и Айаал . Песни выступающих артистов знакомы нам по музыкальному конкурсу "Сана ырыа", также в своё время они были хитами в начале 2000-х годов. Отметим, что не все исполнители выступают и по сей день.

Автором проекта является известный якутский актёр Евгений Пивоваров . "С каждым годом на концерты "Таптал долгуна" приходит всё больше зрителей. Уже второй год мы проводим шоу не один день, а два, так как желающих становится больше. Приглашаем якутян посетить один из четырех концертов" , – прокомментировал ЯСИА Пивоваров.

В гала-концерте примут участие группы "Х-UPP", "Муравейник", "Nord Sound", "Илин э?эр", Jeada , Юрий Платонов , Радивер , Алик Григорьев , Юлияна и Руслан Платонов , Ирена Файрушина , Степан Афанасьев , Нелли , Дьулустаан Чуручанов , Розалина Файрушина , Сахамин , Ника , Алексей Потапов , Fill и Саша Лукин , Косиор Карманов , Валентин Макаров и многие другие.

Стоимость билетов 1000-1500 рублей, продаются они в кассах кинотеатра "Центральный" и КЦ СВФУ.

Кирилл Привалов, по материалам Якутское-Cаха ИА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поменять уплотнитель на балконной двери

Подробнее, о пластиковое окно ремонт механизма открывания в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц