Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Профориентационная акция «Выбор – 2018»

Сегодня в Искре будущим выпускникам сельских школ рассказали и показали, в каких учебных заведениях Бузулука ребята смогут продолжить образование и какие специальности сегодня востребованы.

Цель акции – оказание подросткам и молодежи консультационных услуг и профессиональной ориентации.

Под гимн РФ профориентационная акция "Выбор" была открыта.

В холле Искровского СДК были представлены информационные стенды, раздаточные и справочные материалы средних специальных учебных заведений города и Бузулукского гуманитарно-технологического института.

Перед ребятами выступила заместитель главы администрации Бузулукского района Татьяна Успанова, глава Пригородного сельсовета Игорь Котов, заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения" Елена Никонова.

Представители профессиональных учебных заведений приготовили для посетителей презентации и видеоролики, содержащие информацию об учебном заведении, по обучаемым специальностям, о бюджетных местах, условиях поступления, обучения и досуга

На сцене студенты продемонстрировали миниатюры, в которых рассказывали и показывали о своих учебных заведениях и студенческой жизни.

Встреча была достаточно продуктивной. Будущие абитуриенты с интересом рассматривали подготовленные вузами стенды, внимательно читали буклеты и листовки. Желаем удачи всем выпускникам девятых и одиннадцатых классов средних образовательных школ Бузулукского района и надеемся, что они сделают правильный выбор. Выбор, который позволит им получить интересную профессию и стать высококлассными специалистами.

Любовь Егорова, по материалам Наш Бузулукский район
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт раздвижных дверей шкафа купе

Подробнее, о отделка балкона панелями пвх в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц