Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Александровские полицейские задержали подозреваемого в краже бензина

В дежурную часть отделения полиции № 12 (по обслуживанию Александровского района, дислокация с. Александровское) МО МВД России "Стрежевской" УМВД России по Томской области поступило сообщение от жителя села Назино о краже бензина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 21 - летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, на веранде одного из сельских домов подозреваемый увидел две полные 50-литровые канистры с бензином, которые он похитил. Бензин он спрятал в лесу, закопав канистры в снег. Полицейскими похищенное имущество изъято и в скором будущем будет возвращено законному владельцу.

Группой дознания ОП № 12 (по обслуживанию Александровского района) МО МВД России "Стрежевской" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Любовь Егорова, по материалам УМВД Томской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка и поверка счетчиков воды в Москве

Подробнее, о ремонт пластиковых дверей балкона в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц