Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в квесте, посвященном Дню молодого избирателя

Фото: архив компании 18 февраля в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел квест "Мой ритм, моя страна, мои выборы".

В нем приняли участие пять студенческих команд, в том числе команда Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

– Являясь участником команды, я смог извлечь для себя много новой информации, связанной с организацией выборов, и показать уже имеющиеся знания. Квест прошел на очень высоком уровне, хочется сказать спасибо его организаторам. Задания включали в себя составление карты России, викторину, поиск нарушений на импровизированном избирательном участке и многое другое. Мы старались проявить себя в полную силу и с большинством заданий справились быстро, – рассказал Богдан Ануфриев, студент первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что квест открыл цикл мероприятий, которые будут проходить в областном центре в рамках Дня молодого избирателя. Организаторами квеста выступили избирательная комиссия Тамбовской области и Молодежная избирательная комиссия.

Фото: архив компании

Виктория Пешкова, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит фотограф для инстаграм

Подробнее, о собрать душевую кабину цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц