Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Мужчины, займитесь своим здоровьем!

Для мужчин всех возрастов в Свердловской области открыты экспресс-диагностические урологические кабинеты, где проводится бесплатное обследование.

Экспресс-диагностика позволяет выявить у мужчин молодого возраста проблемы со здоровьем, приводящие к бесплодию, а для мужчин от 45 лет разработана специальная программа по выявлению опухолей предстательной железы, как доброкачественных, так и злокачественных.

Как попасть на такое обследование? Нужно прийти к участковому терапевту в поликлинику, фельдшерский пункт или ОВП (по месту жительства) и заполнить "Анкету урологического здоровья". Вопросы анкеты простые, но они позволяют заподозрить заболевание.

Если анкетирование выявит подозрение на заболевание, доктор направит мужчину в экспресс-диагностический кабинет, где в день обращения мужчине проведут бесплатное ультразвуковое исследование (УЗИ) предстательной железы и бесплатное исследование крови на раковые клетки.

Мужчин Артёмовского городского округа направляют в экспресс-диагностический урологический кабинет Свердловской областной клинической больницы №1.

Людмила Пономарева, по материалам Артемовская ЦРБ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж аквапанелей

Подробнее, о чистка засоров в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц