Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Геи, чмо и оладухи: Лена Миро полила грязью мужчин России на 23 февраля

Скандальный блогер и писательница Лена Миро рассказала о мужчинах в России, которые недостойны поздравления с Днем защитника Отечества. К ним относятся "геи, чмо и оладухи", которые не обладают ни смекалкой, ни хитростью.

Российская писательница Лена Миро опубликовала провокационный пост в своем текстовом блоге в LiveJournal, в котором сообщила, что не все мужчины, живущие в России достойны поздравления с Днем защитника Отечества. Скандальный блогер пожаловалась, что в настоящее время представители гомосексуальной ориентации считают себя мужчинами, и 23 февраля "каждое чмо" вне зависимости от ориентации получает подарок – бритву или гель для бритья.

Но особенно в День защитника Отечества возмущает Миро категория обычных мужчин, ничего из себя не представляющих, которых писательница называет "оладухами". О них, как и о геях, она отзывается как о "чмошниках", а жен "оладух" называет "курицами".

В блоге Миро привела историю того, как ей удалось случайно услышать часть разговора одного из таких мужчин со своей супругой. В разговоре "оладух" рассказывал жене о сделанных за день делах, а в финале получил разрешение пойти выпить пива с друзьями. Писательница считает, что женщина непременно уехала к любовнику и удачно помыкает мужем. В конце публикации, блогер заявила, что российские мужчины сейчас не обладают ни смекалкой, ни хитростью, если их может обмануть женщина.

Кирилл Привалов, по материалам VladTime.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт мебели в Котельниках

Подробнее, о ремонт замков вызвать мастера в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц