Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана» подходит к концу

Завтра, 28 февраля, в областном центре состоится закрытие VIII Городского фестиваля "Молодые семьи молодого Кургана". Марафон творческих состязаний, который длился в Кургане с 15 февраля, вышел на финишную прямую.

Напомним, в этом году за звание самой дружной, веселой, романтичной и креативной семьи боролись 20 супружеских пар. Лейтмотивом фестиваля выбрана тема "Семейный календарь", и по замыслу организаторов, каждый конкурсный день соответствовал какому-либо празднику. Например, в день открытия команды отметили День рождения фестиваля, на Дне семейных сладостей каждая семья презентовала своё печенье. В "День героев спорта" для участников были организованы соревнования в центре семейных развлечений "Экстрим парк", в "День знаний" - турнир, состоящего из нескольких интеллектуальных игр. Приняли участие семейные команды также в "Дне справедливости", который прошёл в формате открытой дискуссии на базе Центральной городской библиотеки им. Маяковского, и в "Дне семейного театра", на котором представили свои видеовизитки, творческие номера и мастер-классы. Последним зачётным этапом стал "День детства" (турнир по настольным играм) в клубе "ПроИгры". Также, в течение фестиваля каждая семья провела социальную акцию и представила её в формате фотоотчёта.

Последний конкурсный день в "Семейном календаре" обозначен как "День победителей", и это неслучайно, ведь именно завтра весь город узнает имена супружеских пар, занявших в творческом конкурсе 1-ое, 2-ое и 3-е места.

Торжественная церемония закрытия фестиваля состоится в КЦ "Академия". Начало в 18.00.

Олег Андреев, по материалам Администрация г. Курган
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Декоративная штукатурка в Восточном Бирюлёве

Подробнее, о реставрация мягкой мебели в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц