Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На пермском заводе будут собирать французские велосипеды

Decathlon – известная французская компания, производящая спортивные товары, планирует открыть производственную площадку в Пермском крае. Уже достигнута договорённость с пермской компанией Forward о том, что на мощностях последней в Перми будут собираться велосипеды Decathlon.

Причины такого решения французского производителя лежат на поверхности. Таким образом, Decathlon хочет сэкономить на уплате таможенных платежей. Напомним, что пошлина на ввоз уже готовой продукции может достигать 30%, в то время как платежи за комплектующие для производства велосипедов с прошлого года обнулены.

В компании Forward уже подтвердили факт сотрудничества с французской компанией. Представители пермского завода утверждают, что их производственных мощностей хватит как для производства собственных велосипедов, так и для оказания услуг по выпуску и сборочному производству велосипедов.

Как отмечают эксперты, пермский завод Forward, благодаря контракту с фирмой Decathlon, увеличит объём производства в три раза — с нынешних 250 тысяч единиц до 750 тысяч. По этой причине отечественный производитель уже сейчас начал поиск площадей, необходимых для расширения своих мощностей.

Известно, что велосипеды Decathlon, которые собраны в Перми, будут представлены практически во всех магазинах французского производителя, открытых в России. На официальном сайте Decathlon указано, что в нашей стране открыто 54 магазина. Они размещены как в двух российских столицах, так и в других городах: Перми, Нижнем Новгороде, Самаре, Красноярске, Казани, Екатеринбурге. В ассортименте предлагаемых товаров — снаряжение для различных видов спорта, различные аксессуары, спортивная одежда и обувь. Компания Decathlon относится к крупнейшим продавцам спорттоваров в мире.

Виктория Пешкова, по материалам Дневная Пермь
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обслуживание бассейнов услуга

Подробнее, о замена замков на дому в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц