Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Из-за Бузовой Камчатка осталась без популярного паблика «Камчатский репортер»


Фото со страницы Ольги Бузовой

Сегодня утром пользователи сети Instagram на Камчатке обнаружили, что самый популярный паблик "Камчатский репортер" заблокирован . Как предполагают создатели аккаунта, причиной блокировки могло стать обсуждение фотографии прибывшей на Камчатку ведущей шоу "Дом-2" Ольги Бузовой, на которой она запечатлена с поднятой на манер нацистского приветствия правой рукой.

Фотографию у монумента с медведями "Здесь начинается Россия" Ольга Бузова опубликовала накануне на своей странице в Instagram . Она написала: "Я здесь впервые. Петропавловск-Камчатский, как же у Вас красиво!!! захватывает дух... Жду сегодня всех своих людей в 20:00 в Роллердроме на моём большом сольном концерте #подзвукипоцелуев #погородам #концерты #ольгабузова". Опубликованная в паблике "Камчатский репортер" фотография вызвала бурное обсуждение. Подписчики сразу же обратили внимание на жест Бузовой и обрушились с гневными комментариями. Также пользователи бурно обсуждали недовольство ее фанатов тем, что начинающая певица не вышла к своим поклонникам в аэропорту. А в ночь на понедельник после публикации на странице "Камчатский Репортер" поста о допущенной Ольгой Бузовой ошибке в названии города Петропавловск-Камчатский на своей странице , популярный камчатский аккаунт был заблокирован.

"Истинные причины блокировки пока неизвестны, все может оказаться стечением обстоятельств, но это очень странные совпадения, - сообщил корреспонденту РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" один из создателей проекта "Камчатский репортер" Максим Артемьев. - В настоящий момент ведутся технические работы и разбирательства с администрацией Facebook и Instagram. Не исключено что "Камчатский Репортер" в прежнем виде перестанет существовать".

По данным "КАМЧАТКА-ИНФОРМ", у проекта "Камчатский репортер", который был создан 2 года назад, на 4 марта 2018 года было 65,1 тысячи подписчиков. Максимальный охват доходил до 300 тысяч человек. Это самый популярный камчатский аккаунт в интернете, работавший без накруток и ботов. Публикации на паблике нередко вызывали большой общественный резонанс, подхватывались региональными и российскими СМИ. При этом, сам "Камчатский репортер" зарегистрирован как СМИ.

Фотографии:








  • Олег Андреев, по материалам Камчатка-Информ
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Ремонт электроники авто

    Подробнее, о разборка дивана для перевозки в Новосибирске

    Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц