Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Новодвинские библиотекари провели семейный конкурс

Сотрудники МУК "Новодвинская ЦБС" организовали интеллект-лабиринт "С книгой не соскучишься"

Мероприятие было реализовано в рамках Дня семейного отдыха. По информации организаторов, определить победителей было сложно, так как все участники успешно проявили таланты, начитанность и умение дружно работать в своих командах.

В  зале детской библиотеки в день конкурса было непривычно шумно и очень весело: новодвинские семьи собрались, чтобы блеснуть эрудицией, отдохнуть и пообщаться.

Настроить их на победу помогли  болельщики, подготовившие замечательный весенний танец. Соревнования начались с того, что  семьи рассказали о себе, своих увлечениях, совместном досуге и любимых книгах.

Затем конкурсантов ждали непростые задания: собрать воедино начала и окончания русских пословиц, поучаствовать в сказочном интерактивном лото, узнать по портретам поэтов и писателей, продолжить строчку известного произведения, ответить на теоретические вопросы, связанные с книгой и чтением, и даже стать артистами, представляя известную басню Крылова.

По итогам  соревнований в номинации "За активность и оптимизм" победила семья Кольцовых, "За эрудицию и артистичность" - семья Сабитовых, "За сплоченность и взаимовыручку" - семья Клячевых, "За обаятельность" - семья Скороходовых. Всем участникам были вручены дипломы и памятные призы.

Виктория Пешкова, по материалам Культура Архангельской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Поклейка обоев в Домодедове

Подробнее, о сменить личинку в замке в металлической двери в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц