Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В 2018 году под ключ планируют сдать 111 километров трассы «Кострома-Шарья – Киров – Пермь»

В этом году масштабные работы выполнят на трассе "Кострома-Шарья – Киров – Пермь". Её начали приводить в порядок ещё в 2017-м, когда передали в федеральную собственность. Решение о переводе трассы на баланс государства принято Президентом Владимиром Путиным после обращения губернатора.

В этом году под ключ планируют сдать 111 километров магистрали. Это так называемые переходящие участки, которые дорожники начали ремонтировать в прошлом сезоне. Кроме того, подготовительные работы начнутся ещё на 100 километрах трассы. В плане - капитальная реконструкция отрезка "Кострома – Судиславль". Она уже началась. Сейчас специалисты перекладывают подземные коммуникации. А в мае полным ходом начнут ремонтировать покрытие и основание.

Константин Чупров, начальник управления автомобильной дороги "Москва – Архангельск": "Это усиление дорожной одежды в первую очередь. Это локальные изменения плана и профиля для того, чтобы обеспечить видимость, обеспечить безопасность дорожного движения. Естественно, это будет ещё набор работ, связанных с обустройством ограждений, остановки, разметка и прочие сопутствующие вещи"

Людмила Пономарева, по материалам ТРК Русь
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Утепление входной металлической двери

Подробнее, о сколько стоит замена полотенцесушителя в ванной в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц