Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Новосибирске открылась конференция по информационным технологиям "Сибирь. Новые решения"



15 марта в Новосибирском государственном техническом университете открылась ежегодная конференция по информационным технологиям "Сибирь. Новые решения". Это содержательные доклады и аналитические обзоры на злободневные темы, дискуссии, богатое неформальное общение.

В мероприятии принимают участие ИТ-руководители крупнейших предприятий, ведущие эксперты ИТ-отрасли, первые лица города и области, отвечающие за информатизацию, представители вузов и госучреждений города. В частности, на конференции выступят представители таких компаний, как Лаборатория Касперского, "ИнфоСофт", IBM, Галэкс, проект "МойОфис", НТЦ ROSA, Remer, Unify, Xerox.

Эксперты познакомят слушателей с основными трендами отрасли, представят новые продукты своих компаний. Участники конференции в прямом диалоге с представителями вендоров обсудят сильные и слабые стороны предлагаемых решений, обсудить с коллегами практику использования, проблемы, возникающие в процессе внедрения и эксплуатации. В ходе мероприятия новосибирская Академия блокчейн проведет отдельную секцию, сообщили в пресс-службе НГТУ.



Любовь Егорова, по материалам РИА Сибирь
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт кухни в Павловском Посаде

Подробнее, о сломался замок в двери в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц