Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Россиянин отправился на другой конец света, чтобы первым проголосовать на выборах

Раньше других галочку в бюллетене поставил блогер Михаил Ронкаинен.

Блогер из России Михаил Ронкаинен стал первым в мире, кто проголосовал на президентских выборах нашей страны. Об этом сообщил телеканал "360" . Для того, чтобы отдать свой голос раньше других, Ронкаинен отправился в Новую Зеландию. Там, в городе Окленд, он стал первым избирателем на Земле на президентских выборах России 2018 года.

О своём желании проголосовать первым среди россиян изначально сообщил блогер Артём Кей . Для этого молодой человек отправился в Петропавловск?Камчатский.

Однако вызов ему бросил другой блогер — Михаил Ронкаинен. Он решил проголосовать на выборах 2018 года раньше Артёма Кей на час.

"Спешу разочаровать парня: на час раньше Петропавловска открываются избирательные участки Новой Зеландии, где в это время как раз буду я", — написал Ронкаинен на своей страничке в соцсетях.

За битвой двух блогеров, желавших быть первыми проголосовавшими, наблюдал телеканал "360" . Стоит отметить, что блогер Артём Кей останется в истории как первый человек, проголосовавший на территории России в 2018 году.

Текст: Карина Миллер. Фото: vk.com/venoru

Дмитрий Архипов, по материалам Sibdepo.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вытягивание вмятин на авто

Подробнее, о ремонт поддона душевой кабины в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц