Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили победителей волейбольного турнира

19 марта в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось награждение победителей и призеров турнира по волейболу, который проходил в академии с конца февраля.

Победителями соревнований стала команда четвертого курса направления подготовки ГМУ, второе место заняли студенты второго курса ГМУ, бронзу завоевали первокурсники направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Владислав Ценин, студент четвертого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС:

Я приятно удивлён выступлением своей команды, так как мы ещё не побеждали до этого в турнире филиала, а занимали несколько раз второе место. Мы показали командный дух и волю к победе, что особенно помогло нам в полуфинале. Прежде всего, меня мотивировала моя команда, у нас было огромное желание победить, и, наверное, именно благодаря этому нам удалось завоевать первое место. Все соперники в этом году были достойные, но особенно я бы выделил третий курс ГМУ и, конечно, третий курс менеджеров, с которыми мы провели две самые сложные игры на турнире, в группе и в полуфинале.Лучшими игроками турнира признали студента четвертого курса ГМУ Владислава Ценина и студентку третьего курса направления подготовки "Юриспруденция" Татьяну Дьякову.

Любовь Егорова, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит удаление молочных зубов у собак

Подробнее, о проектирование систем вентиляции и кондиционирования в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц