Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тамбовский филиал РАНХиГС принимает участие в общеакадемическом конкурсе лучших практик

Фото: архив компании На днях в Москве завершилась образовательная сессия Общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС.

Конкурс ориентирован на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности.

Тамбовский филиал РАНХиГС участвует в конкурсе в номинации "Дополнительное образование для органов власти" с проектом "Современные управленческие технологии как инструмент повышения эффективности муниципального менеджмента". Программа повышения квалификации была реализована в администрации города Мичуринска с сентября 2016 года по декабрь 2017 года. В команду проекта вошли заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, к.псх.н, доцент Анжелика Головина и доцент кафедры экономики и менеджмента, к.э.н., доцент Алексей Хмельков.

— Программа направлена на подготовку эффективных управленцев в системе муниципального менеджмента с ориентацией на специфику конкретного муниципального образования, — рассказала руководитель проекта Анжелика Головина.

Стоит отметить, что лучшие проекты попадут в финал конкурса, который состоится в июне в рамках ежегодного Форума лучших практик Президентской академии.

Олег Андреев, по материалам ВТамбове.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж гипсовых стен

Подробнее, о сменить замок в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц