Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Воронежцы поддержали жителей Кемерово в страшной трагедии

У Никитинской библиотеки горожане возложили цветы и игрушки в память о жертвах пожара

Акция памяти о погибших при пожаре в "Зимней вишне" прошла в Воронеже сегодня, 27 марта, у здания библиотеки им.Никитина. Инициаторами выступили члены Молодежного совета при администрации города, студенты института физкультуры и общественники.

Цветы к постаменту, оформленному плакатами со словами соболезнования, возложил секретарь регионального отделения "Единой России", спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов . Ранее от имени регионального политсовета Партии, депутатского корпуса и всех жителей области он выразил слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пострадавших в трагедии, произошедшей 25 марта в кемеровском торговом центре.

"Мы потрясены этой трагедией, унесшей жизни десятков людей, в том числе детей, - отметил Владимир Нетёсов. - Скорбим вместе с вами, вместе со всей страной. Желаем скорейшего выздоровления и возвращения к своим семьям всем пострадавшим в результате пожара. Крепости духа, выдержки и стойкости вам и всем жителям Кемеровской области в этот трудный час".

Поддержать жителей Кемерово, тех, чью судьбу затронула страшная трагедия, пришли воронежские единороссы и активисты МГЕР. Большинство участников акции - молодежь.

"Наша Родина, мы – одно целое. Мы следили в соцсетях за тем, что творится в Кемерово, трагедия произошла практически на наших глазах. Это боль каждого", - сказала Виктория Моренко , студентка Воронежского пединститута.

25 марта в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел пожар. Площадь возгорания составила более 1,5 тыс. кв. м, в результате трагедии по последним официальным данным погибли 64 человека, в том числе дети.

Любовь Егорова, по материалам Единая Россия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт грузового самосвала

Подробнее, о сколько стоит заменить стекло в стеклопакете в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц