Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Курганской ГСХА обсудили проблему наркомании

27 марта 2018 года на четвертом курсе агрономического факультета направления "Садоводство" КГСХА прошел кураторский час. В ходе тесного диалога со студентами были обсуждены важные вопросы и проблемы наркомании. Целью воспитательной работы явилась профилактика обучающихся, в связи с тем, что на сегодняшний день появляется множество наркотиков, включая наркотические курительные смеси "Спайсы", приводящие к деградации личности и расколу семьи.

Участники кураторского часа пришли к единому выводу, что наркотики ломают жизнь людей, подрывают устойчивое развитие человека и порождают преступность. В частности, злоупотребление наркотиками наносит ущерб свободе и развитию молодежи – наиболее ценного мирового достояния. Наркотики представляют серьезную опасность для здоровья и благополучия всего человечества, независимости государств, демократии, стабильности наций, структуры всех обществ, а также достоинства и надежд миллионов людей и их семей.

Кандидат с.-х. наук, доцент кафедры ботаники, растениеводства, селекции и семеноводства, куратор группы А.А. Кислицына, провела обсуждение вопроса методически грамотно и корректно. На мероприятии присутствовал приглашенный гость - методист по воспитательной работе В.Н. Синько.

Виктория Пешкова, по материалам КГСХА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж сайдинга корабельная доска

Подробнее, о ремонт канализации в квартире в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц