Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Смешной фестиваль»

Участие представителей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в XV Международном празднике юмора "Смешной фестиваль"

1 апреля 2018 года представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в гала-концерте XV Международного праздника юмора "Смешной фестиваль", который проходит с 1 по 15 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге. Праздник инициирован Санкт-Петербургским государственным клоун-мим-театром "Мимигранты" и проводится при активной поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Фестиваль давно стал "весенней" визитной карточкой Санкт-Петербурга, значимым социальным, культурным и туристическим событием нашего города.

Международный праздник юмора открылся в первый день апреля полуденным выстрелом из пушки Петропавловской крепости. По традиции выстрел произвели Король и Королева фестиваля: в этом году ими стали актеры Юрий Кузнецов и Анастасия Мельникова, прославившиеся своими ролями в сериале "Улицы разбитых фонарей".

В гала-концерте "Веселый карнавал" у театра "Мюзик-Холл" приняли участие артисты Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Танцевальный коллектив "Баланс" исполнил прекрасный вальс; победитель межинститутского конкурса "Поднять паруса" в номинации "Вокал" Андрей Пухниченко (Общеинженерный факультет Института "Морская академия") исполнил песню "Белеет мой парус", а также продемонстрировал оригинальный номер "Жонглер"; победитель межинститутского конкурса "Поднять паруса" в номинации "Вокал" Петр Никитин (Институт Международного транспортного менеджмента) зажигательно исполнил композицию "Этот город самый лучший город на Земле".

Также отличились студенты Института Международного транспортного менеджмента, которые стояли в оцеплении на Невском проспекте и на территории Петропавловской крепости. Ребята обеспечивали порядок на фестивале и безопасность гостей праздника.

О своем участии в мероприятии рассказал старший группы студентов Института Международного транспортного менеджмента Евгений Шилов: "1 апреля 2018 года мне посчастливилось участвовать в празднике "Смешной фестиваль". Обычно из-за учебы и повседневных забот мне сложно посещать подобные события, поэтому это мероприятие меня очень заинтересовало. Наша задача состояла в обеспечении безопасности на празднике, поддержании порядка. Также мы разносили шары. Я остался под большим впечатлением, так как смог необычно провести свой день, оторваться от учебной рутины, познакомиться с новыми людьми. Мы смогли поднять настроение не только себе, но и окружающим. Я убедился на личном опыте, что это очень веселый и жизнерадостный праздник! Я очень рад, что получил возможность принять участие в общегородском мероприятии".

Благодарим представителей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за ответственный подход к работе, отличные выступления и активное участие в жизни нашего города!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Дмитрий Архипов, по материалам ГМА им. адм. С.О.Макарова
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Изготовление изделий из платины

Подробнее, о ремонт чугунной ванны акрилом цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц