Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Бизнес-акселерация 4.0. Меньше недели для подачи заявки

Бизнес-акселерация 4.0. До окончания срока подачи документов участниками остается меньше недели!   

Ленинградская областная торгово-промышленная палата ведет набор на обучение по программе бизнес – акселерации 2018 года!

Приглашаем предпринимателей принять участие в Программе. Контакты:
Отдел внешнеэкономических связей: dvs@lenobltpp.ru
+7 (812) 334-49-69 (доб.    124, 127)

Программа бизнес-акселерации как механизм поддержки развития малого бизнеса была разработана совместно с Комитетом по поддержке малого и среднего бизнеса и потребительскому рынку Ленинградской области и с 2015 года реализуется в Ленинградской области на безвозмездной для предпринимателей основе.
Администрирует программу бизнес-акселерации в Ленинградской областной торгово-промышленной палате Отдел внешнеэкономических связей (ОВЭС ЛОТПП). Как специально разработанная программа, бизнес-акселерация позволяет предпринимателям развить свой бизнес, повысить рентабельность и прибыльность, создать за период обучения команду (и рабочие места в компаниях), расширить сбытовую сеть, выйти на новые рынки.

"Сегодня Ленинградская областная ТПП запускает уже 4й поток программы бизнес-акселерации для предпринимателей региона. В начале января мы с гордостью наблюдали за
презентациями участников набора 2017 года, и их успехи в развитии бизнеса действительно впечатляют. Всего за три года обучение прошли уже более 150 предпринимателей. Если в цифрах, то за время обучения по программе бизнес–акселерации положительной динамики добились 70% предпринимателей, в частности оборот продукции и услуг согласно статистике возрос в среднем на 73%, а уровень зарплат на предприятиях вырос на 27%. И мы уверены, что и участники программы 2018 года покажут не менее серьезные результаты", - комментирует исполнительный директор ЛО ТПП Игорь Муравьев.   

"В этом году программа бизнес-акселерации разделена на три параллельных потока: "Креативная акселерация",    "Железная акселерация / Национальная технологическая инициатива", "Социальное предпринимательство". Такой профильный подход позволит дать участникам те знания и навыки, которые необходимы именно в их сфере профессиональной деятельности. Всего в течение года по трем направлениям планируется обучить более ста предпринимателей, – отмечает Начальник отдела внешнеэкономических связей ЛО ТПП Лилия Аракелова. – Предприниматели будут посещать групповые занятия и работать удаленно, получая рекомендации по управленческому учету, бизнес-планированию и построению бизнес-моделей, управлению производственными процессами и кадрами, привлечению инвестиций, управлению продажами, логистикой, построению бренда, развитию экспортной деятельности, экспертизе, защите интеллектуальной собственности и маркетинговым технологиям в сфере своей специализации".
Фотогалерея 1 / 1

Любовь Егорова, по материалам ЛОТПП
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер по отделке балконов и лоджий

Подробнее, о монтаж трубы полипропиленовой цена за метр в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц