Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На что готов мужчина ради нового спиннинга? Мурманский драмтеатр покажет новую комедию

"Спиннинг" - так называется новый спектакль, который показали мурманской публике. Его поставил режиссер из Санкт-Петербурга Евгений Зайд по пьесе молодого питерского драматурга Николая Ермохина. Наши журналисты посетили генеральную репетицию постановки.

На что готов мужчина ради нового спиннинга? Поставить первую зарплату на победу "Зенита". Но уверенность в правильности содеянного у главного героя улетучивается сразу, как только он осознает, что денег нет, а дома его с долгожданной получкой ждут жена и дочь. Вокруг такой нетривиальной ситуации крутится сюжет пьесы. Как говорит режиссер, это не типичная семейная ситуационная комедия.

Евгений Зайд, режиссер-постановщик: "Хотелось бы от этого уйти, хотелось бы, чтобы в этом спектакле возникла какая-то любовь между супругами, которые уже давно живут вместе, которые уже устали друг от друга. И здесь, как ни странно, катализатором их отношений становится футбольный матч, который как раз и двигает их к любви".

Дома главного героя помимо жены и дочки ждут друг Серега, сестра жены Катя и её муж Макс. Все эти не интересующиеся футболом люди напряженно следят за исходом решающего матча.

Алексей Худяков, артист: "Спектакль яркий, спектакль интересный, у спектакля очень рваный ритм, что, мне кажется, будет держать зрителя в тонусе. Я думаю, работа интересна будет интересна всем, потому что каждый может найти что-то для себя интересного в этой пьесе, этой постановке. Потому что сама пьеса, на мой взгляд, это такой анекдот".

Автора пьесы, петербуржца Николая Ермохина критики называют "открытием года". Выпускник Литинститута написал пьесу "Спиннинг" о современном "маленьком человеке", которую специалисты оценили, как блестящую комедию положений.

Дмитрий Архипов, по материалам Телекомпания ТВ-21
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Тримминг жесткошерстных терьеров

Подробнее, о ремонт подвесного унитаза в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц