Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Парад идей»: популяризация науки заслужила поддержку


Ежегодный конкурс социально значимых инициатив в молодежной среде "Парад идей" завершился в Новосибирске победой 18 проектов, авторы которых получат муниципальные гранты в форме субсидий. Максимальный размер субсидии на один проект составляет 150 тысяч рублей.

Руководитель ИЦАЭ Новосибирска Кирилл Логинов снова работал в составе экспертной комиссии конкурса, на заочном этапе оценивая заявки в номинации "Гражданское и патриотическое воспитание", а на проектном конвейере — по критерию "Привлечение молодежи и информационное продвижение". 11 апреля к публичной защите была допущена только 31 из 70 заявок.

Список всех проектов, получивших поддержку на "Параде идей", опубликован на портале Тымолод.рф . Среди них оказалась и "Ожившая история" молодых научных сотрудников ИАЭТ СО РАН и студентов НГУ. Это единственный проект в конкурсе, связанный с популяризацией науки, подчеркнул руководитель ИЦАЭ: "Уже по заявке было понятно, что авторы хорошо представляют, что именно и для чего хотят сделать. Я за них голосовал и рад, что они победили".

Любовь Егорова, по материалам ИЦАЭ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт привода автомобиля

Подробнее, о отопление в частном доме цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц