Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Банк «Хлынов» предлагает бизнесу бесплатное обслуживание счета

Просто расскажите про банк деловым партнерам, друзьям и знакомым.

Вы - предприниматель? И хотите сэкономить на банковском обслуживании? Открыть расчетный счет в том или ином банке обычно можно бесплатно. А вот стоимость его ведения (абонентская плата) в разных банках может существенно отличаться.

Банк "Хлынов" в рамках специальной акции для своих партнеров-предпринимателей предлагает обслуживание расчетного счета без абонентской платы в течение 2 месяцев. Что для этого нужно?

1. Просто рекомендуйте банк "Хлынов" для открытия счета партнерам по бизнесу, друзьям и знакомым.

2. Новому клиенту при открытии расчетного счета по вашей рекомендации нужно сообщить ваши ИНН и наименование при подаче заявки на открытие счета или предоставить рекомендательное письмо (форму можно скачать с сайта банка или получить в офисе).

Кроме того, в рамках акции стоимость перевода денежных средств с расчетного счета в другой банк на основании платежного документа, предоставленного через Интернет-банк, для вас составит всего 20 рублей.

Обратите внимание, льготные условия могут быть применены, если новый счет открыт до 31 мая 2018 года включительно. Узнайте больше в офисах банка , по тел. 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф

Акция проводится с 16.04.2018 по 31.05.2018 во всех офисах АО КБ "Хлынов" (далее - Банк), обслуживающих расчетные счета юридических лиц/индивидуальных предпринимателей. Банк оставляет за собой право изменить срок проведения Акции. Участником Акции является клиент (юридическое лицо/индивидуальный предприниматель), имеющий действующий расчетный счет в Банке. Участники Акции, по рекомендации которых новые клиенты открыли в АО КБ "Хлынов" расчетные счета в период действия Акции, получают право на предоставление льготного обслуживания. Для получения льготного обслуживания необходимо оформить дополнительное соглашение к договору банковского счета. Срок льготного обслуживания - 2 календарных месяца с даты подписания соглашения. Льготное обслуживание предоставляется участнику Акции один раз, независимо от количества новых клиентов, привлеченных им. Итоги Акции подводятся Банком в срок до 09.06.2018. Не является публичной офертой. Условия действительны на 16.04.2018 г. Информацию об организаторе и правилах проведения Акции узнавайте в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Организатор Акции - Коммерческий банк "Хлынов" (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Елена Петрова, по материалам Bnkirov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт санузла под ключ мастер

Подробнее, о ремонт водонагревателя аристон 100 литров в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц