Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Блицтурнир по шахматам «Медный всадник» – в Президентской библиотеке

18 мая в 17 часов в Санкт-Петербурге, в конференц-зале Президентской библиотеки (Сенатская площадь, 3), состоится блицтурнир по шахматам "Медный всадник".

Организаторами выступают РОО "Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга" и Президентская библиотека.

Данный турнир является продолжением серии крупных международных и всероссийских соревнований, проводимых в Санкт-Петербурге. Начиная с 1993 года, в городе на Неве проходит традиционный шахматный фестиваль "Мемориал М. И. Чигорина", в котором принимают участие сотни шахматистов из 25 стран мира, а также – международный фестиваль "Петербургское лето", собирающий 1200 шахматистов на этапы Кубка России и этап "Рапид Гран-при России".

"Медный всадник" – турнир по молниеносным шахматам, в котором могут участвовать шахматисты с рейтингом FIDE (Международной шахматной организации) выше 1600. Соревнование пройдёт по швейцарской системе в 11 туров. Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход каждому участнику.

Главный судья турнира – международный арбитр, спортивный судья всероссийской категории Игорь Болотинский.

Аккредитация для представителей СМИ – до 13.00 – 17 мая 2018 года.

Заявки на аккредитацию просьба направлять по прилагаемой форме с пометкой "Аккредитация СМИ" на media@prlib.ru , pechnikova@prlib.ru , Татьяна Печникова, тел.: (812) 305-16-21, доб. 534; моб.: +7 921 998-06-78.

В письме необходимо указать ФИО, дату и место рождения, паспортные данные (серия, номер, место регистрации), перечень проносимой аппаратуры, контактные телефоны, наименование СМИ.

По вопросам работы со СМИ также просим обращаться к организатору от Спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга Даниилу Недоступу, тел. +7 981 790-87-48, nedostup.sport@gmail.com .

Обращаем внимание, что вход в Президентскую библиотеку осуществляется по предварительной заявке и при наличии паспорта: участников и гостей мероприятия – через подъезд № 1, представителей СМИ – через подъезд № 2.

Елена Петрова, по материалам Комитет по физической культуре и спорту
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы по оптике

Подробнее, о ремонт складного стула в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц