Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Псковской областной библиотеке 22 мая покажут фильм о жизни лосей, бобров и кабанов

В Псковском региональном центре Президентской библиотеки 22 мая в режиме видео-конференцсвязи состоится творческая встреча с автором фильмов о животных России, кандидатом биологических наук Павлом Глазковым.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе библиотеки, в программе – просмотр и обсуждение трёх короткометражных фильмов автора, являющегося также ведущим видеоблога "Каждой твари по паре", основателем проекта "Новый зоологический музей".

Фильмы Павла Глазкова сочетают в себе научную достоверность и увлекательное повествование о жизни обитающих в Ленинградской области животных.

Герой первого фильма – европейский (или западный) лось, он отличается ровным коричнево-бурым или серо-бурым окрасом шерсти. Второй фильм – "Кабан или дикая свинья" – расскажет о лесной жизни животного, внешне похожего на одомашненное, но имеющего все привычки хищного зверя.

Третий фильм раскроет некоторые тайны и необычайные способности обыкновенного (или речного) бобра и объяснит, почему это животное пополнило список Красной книги.

Мероприятие пройдет в 16:00 часов  по адресу ул. Профсоюзная, д. 2, этаж  2. Телефон для справок: 8 (8112) 72-83-98.

Елена Петрова, по материалам InformPskov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Регулировка окон veka

Подробнее, о установить металлическую дверь в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц