Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Блогер проник в администрацию области, чтобы узнать все о конкурсе "Лидеры Тамбовщины"

Блогер Александр Названцев рассказал о конкурсе "Лидеры Тамбовщины". Так как инициатором проекта стал губернатор Александр Никитин, за эксклюзивами юноша отправился в областную администрацию. Он ходил с камерой по коридорам, заглядывал в кабинеты и пытался попасть в приёмную губернатора. Блогер планирует запустить серию роликов, посвящённых конкурсу.  Этап регионального управленческого конкурса "Лидеры Тамбовщины" пройдет в эту субботу, 26 мая, в школе "Сколково". На этом этапе 371 участник, прошедший заочный отбор, выполнит тестирование. Оно включает в себя три блока и позволит оценить лидерские и управленческие качества участников.

Официальным партнером конкурса "Лидеры Тамбовщины" выступает Тамбовский филиал  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Специалисты академии разработали уникальный пакет заданий. Совместно с наставниками в рамках всего конкурса будет работать ассесмент-центр, который позволит оценивать участников по основным критериям конкурса.

По итогам тестирования отберут 120 человек. Команда тьюторов подготовит портреты полуфиналистов с краткой информацией о них: личностные качества, профессиональные компетенции, мотивация к участию в конкурсе. 30 финалистов пройдут индивидуальные стажировки с наставниками.

Победители конкурса получат поддержку самых известных управленцев региона и возможность стажироваться в крупных организациях, на предприятиях с последующим трудоустройством. Лучших включат в программу развития управленческого кадрового резерва в Тамбовской области.

Участники, которые по уважительным причинам не смогли пройти тестирование 26 мая, смогут это сделать в резервные дни - 28 и 29 мая. В резервный день тестирование можно будет пройти по адресу: Тамбов, улица Пензенская,  62 , "Дом молодежи", регистрация с 9:00 до 9:45.

За подробностями можно следить в официальных группах конкурса в социальных сетях:

https://vk.com/leadersoftambovregion

https://www.facebook.com/groups/leadersoftambovregion/

https://ok.ru/group/54175041716319

Региональный управленческий конкурс "Лидеры Тамбовщины" был учрежден в 2018 году по инициативе губернатора Тамбовской области Александра Никитина. Глава региона стал и первым наставником конкурса. Всего в "Лидерах Тамбовщины" участвуют 15 наставников: политики, управленцы, общественные деятели. Конкурс нацелен на молодежь в возрасте до 35 лет. Всего на участие в "Лидерах Тамбовщины" подали 453 заявки.


Елизавета Макарова Корреспондент

Дмитрий Архипов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Качественный ремонт офисов под ключ

Подробнее, о сколько стоит установка счетчика на воду в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц