Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Илья Петров родился первым в День города в Чите

В Чите в День города первым на свет появился Илья Петров. Это произошло в 00:02 27 мая. Вес новорожденного - 3 килограмма 700 граммов, рост - 52 сантиметра. По оценке врачей, малыш родился здоровым, сообщили Заб.ру в пресс-службе администрации Читы.

- О себе возвестил громко, - с улыбкой рассказывает мама крохи 28-летняя Любовь Петрова. - Крик был богатырский!

По многолетней традиции молодую маму и первого родившегося читинца сегодня, в День города, в родильный дом №1 приехали поздравить глава Читы Анатолий Михалев, руководитель администрации Читы Олег Кузнецов, министр здравоохранения Забайкальского края Сергей Давыдов.

Анатолий Михалев и Олег Кузнецов подарили Любови Петровой сертификаты на приобретение детских товаров.

- От всей души поздравляю Вас с таким радостным событием в вашей жизни! Счастья, здоровья вам и вашему малышу, - сказал Анатолий Михалёв. – Пусть будет всё хорошо в вашей семье!

Добрые пожелания маме и малышу прозвучали и от министра здравоохранения Сергея Давыдова. Поблагодарив за поздравления, счастливая мама сказала добрые слова в адрес медицинских работников:

- Спасибо от всего сердца врачам Ирине Ивановне Лоскутниковой и Наталье Владимировне Кисловой, медицинской сестре Ирину Ивановну Мартынову, всё прошло замечательно, они – настоящие профессионалы! И всему коллективу родильного дома спасибо за чуткость и доброту!

Любовь Петрова - домохозяйка, папа новорожденного Максим – военнослужащий.

- Теперь в нашей семье трое мужчин, - говорит с радостью Любовь Петрова. - Старший восьмилетний сын Игорь с нетерпением ждёт братика домой, давно уже мне сказал: "Мама, как только он родится, я буду тебе помогать, и ещё вместе будем гулять с братиком!"

Отвечая на вопрос журналистов, Любовь ответила:

- Своему сыночку и всем читинским ребятишкам хочу пожелать главного - здоровья! И ещё хороших родителей! А всех читинцев от души поздравляю с Днём города!

Дмитрий Архипов, по материалам Zabmedia.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт зарядных устройств для аккумуляторов

Подробнее, о дизайн проект квартиры цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц