Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На форуме «УТРО» соберутся более 250 южноуральцев

В конце июня на территории Курганской области пройдет УТРО-2018" . Для участников будет организована насыщенная образовательная программа по тематическим площадкам, самые целеустремленные представители молодежи смогут презентовать свою инициативу экспертам и попытать шанс выиграть грант в 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Ежегодно Челябинская область занимается подготовкой делегации для поездки на форум. Так, сейчас активно реализуется школа социального проектирования , где молодых людей учат конструировать идеи и заполнять заявки на грантовый конкурс. А для участия в досуговом блоке руководители смен в июне соберут студентов и специалистов для творческих репетиций выступления на Церемонии открытия форума.

Помимо этого Молодежный ресурсный центр при поддержке регионального Министерства образования и науки готовит комплект брендированной сувенирной продукции и стильную форму – уникальную для участников из Челябинска и муниципалитетов. Так, молодые лидеры в качестве раздатки области получат: три металлических значка с изображением верблюжонка – символа региона и палетку его же клеящихся стикеров, брелок #молодежь74, свитшот "Высота ждет тебя" и рюкзак. Все компоненты выполнены в стилистике бренда "Молодежь Южного Урала" и подобраны в сочетании друг с другом.

Напомним, чтобы стать частью события , необходимо выбрать свое направление и пройти регистрацию на смену до 1 июня в информационной автоматизированной системе "Молодежь России" . Попасть на форум может любой желающий, который ответственно подойдет к заполнению анкеты, грамотно показав свою мотивацию.


Олег Андреев, по материалам Министерство образования
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка межкомнатных дверей в Видном

Подробнее, о восстановление паркета цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц