Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

Менее чем за две недели после старта регистрации на второй сезон олимпиады студентов «Я – профессионал», среди вузов-организаторов которой РАНХиГС, было подано более 100 тысяч заявок: Академия курирует направления «Менеджмент» и «ГМУ», лидирующие по выбору участников. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Олимпиада «Я – профессионал» – это один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», которая была создана по поручению Президента России Владимира Путина для самореализации граждан и продвижения полезных общественных инициатив. Как показали результаты первой олимпиады «Я – профессионал» – это эффективный социальный лифт, который открывает широкие возможности профессионального роста и развития.

Ключевая особенность олимпиады «Я – профессионал» – практико-ориентированность. Задания составлены научными сотрудниками российских вузов и профессионалами крупных государственных и частных компаний. Они рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Сегодня партнерами олимпиады «Я – профессионал» выступают более 100 российских компаний, которые участвуют в разработке заданий и организации стажировок для дипломантов.

Призеры олимпиады «Я – профессионал» в 2018-2019 учебном году получат денежные премии в размере 200 и 300 тыс. рублей, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов страны, профиль в Национальной базе «Я – профессионал», которая предоставит возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях.

Для участников на портале уже доступны демоверсии заданий, которые позволят лучше подготовиться к испытаниям. В зависимости от направления они отличаются по формату и времени на их выполнение. Зарегистрироваться на олимпиаду до 24 ноября можно на сайте.

В Дзержинском филиале РАНХиГС более 20 студентов зарегистрировалось на олимпиаду «Я – профессионал» по направлению «Бизнес-информатика».

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

Участвуйте в олимпиаде – проверьте свои силы и получите возможности карьерного роста! Спешите и регистрируйтесь уже сейчас!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сделать шеллак

Подробнее, о ремонт и установка окон в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц