Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся финал академических соревнований по волейболу

24 октября 2018 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся финал соревнований по волейболу, в рамках академической спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух».

В мероприятии приняли участие четыре команды, вышедшие из отборочного тура. Об этом сообщает корреспондент информационного агенства МАНГАЗЕЯ.

Команда преподавателей, сборная 1 курса Колледжа экономики и права, сборная групп 18БИО/1-УК и 18ЭКО/1 и сборная групп 17БИО/1-УК и 17ЭКО/1 встретились на волейбольной площадке. На протяжении всех матчей борьба шла "на равных" и лишь в конце партий определился победитель.

Особенно захватывающей была игра между преподавателями и сборной групп 17БИО/1-УК и 17ЭКО/1. Обе команды показали красивую игру, удивляя болельщиков своей потрясающей техникой владения мячом.

По итогам соревнований, команда преподавателей заняла первое место, обыграв всех своих соперников. Серебряным призером соревнований стала команда групп 17БИО/1-УК и 17ЭКО/1, а бронзовые медали завоевали первокурсники Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.

Поздравляем победителей и участников соревнований и желаем побед в следующем этапе академической спартакиады.