Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали участниками образовательной сессии в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE

С 20 по 22 ноября 2018 года на базе Московского кампуса РАНХиГС состоялась Образовательная сессия в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE, участниками которой стали студенты Дзержинского филиала РАНХиГС Красильников Дмитрий, Малкина Кристина, Храмышева Анастасия, Власенков Илья, Клюшин Артём, а также директор центра молодежной политики и студенческих инициатив - Гоняева М.А. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали участниками образовательной сессии в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE

RAISE – это широкомасштабный образовательный проект с конкурсной составляющей, который проводит Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС с 2012 года. В рамках конкурса в течение года команды разрабатывают и реализовывают проекты в сфере социального предпринимательства. Они применяют бизнес-подход к решению актуальных социальных проблем, улучшают качество и уровень жизни различных целевых аудиторий в своих регионах. География охвата Акселератора — 40 субъектов РФ.

Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – это эффективная площадка для обмена опытом. В рамках прошедшей Образовательной сессии участники и кураторы проектов обсудили наиболее актуальные вопросы по реализации своих проектных идей и их ресурсного обеспечения.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уроки игры на скрипке москва

Подробнее, о установить раковину в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц