Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Дзержинском филиале РАНХиГС состоится День открытых дверей

23 марта 2019 года в 15:00 в Дзержинском филиале РАНХиГС состоится День открытых дверей. Об этом сообщает корреспондент информационного агенства МАНГАЗЕЯ.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут получить самую полную информацию об образовательных программах, которые реализует филиал, и условиях поступления. Всем гостям расскажут об образовательной политике Дзержинского филиала РАНХиГС, его традициях, перспективах обучения и трудоустройства.

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоится День открытых дверей

Участники мероприятия смогут задать свои вопросы декану факультета управления и экономики, заведующим кафедрами, директору Колледжа экономики и права и сотрудникам Приемной комиссии Дзержинского филиала РАНХиГС.

Приглашаем учащихся общеобразовательных организаций, а также студентов техникумов и колледжей принять участие в олимпиаде по обществознанию. Победители и призёры олимпиады получат +5 баллов к сумме конкурсных баллов при поступлении в Дзержинский филиал РАНХиГС.
Регистрация: https://goo.gl/forms/Tl2wmCvVsVIGOAC12

Также приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в нашем розыгрыше, подведение итогов которого состоится на Дне открытых дверей. Подробнее: https://vk.com/wall-76680342_5123

День открытых дверей Дзержинского филиала РАНХиГС состоится по адресу: г. Дзержинск, ул. Черняховского, 24 (4 этаж, актовый зал). Телефон приемной комиссии: (8313) 25-99-33

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт вмятин без покраски отзывы

Подробнее, о ремонт бойлера аристон 100 литров в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц